На
Наталья

Что можете сказать о девушках на фото?? ! Характер, будущее, замужество???!:)))

Очень интересно???! =)))))
Заранее Благодарны!!! =)))

Alex Klyuykov

Умные, креативные, с высокой самооценкой.. . Трудновато Вам будет в жизни, юные леди. Ой, трудно!

Наталья Андрушко

выйдут замуж в течение трех лет обе

Анастасия Сущ

ее ждет очень много новых знакомств - с мужчинами 🙂 в хорошем смысле конечно имею ввиду.. 🙂
правда, все эти мужики будут для нее просто милыми и хорошими друзьями=D

Характер у нее, как ни странно - женский. . ибо, она ведь женщина..)

Ольга Беляева

Выйдете замуж обе, у обеих всё будет хорошо. Любящий муж, много детишек и большая семья))

Наталья Лайцева

Блондинка, очень многое повидала в жизни, скажу, причем негативного.
Брюнетка мать двоих детей.

Наталья Никишина

девушка горячая, волевая но при этом с женской мягкостью. Способна родить большое потомство. Хорошей женой будет. Одаоренная.

Анна Тихомирова

У одной из них, у светленькой, двеннадцатого ноября день рожденья.

Артур Саркисов

У них--всё будет!...

Лариса Хохлова

ничего интересного про них сказать не могу, обычные девушки.

Борис Гусаков

вы как хорошие подруги, девушка темненькая еще не замужем, а у светленькой уже есть мужчина

Настасья Дмитриева

А никто их не знает ни сном, ни духом.

По датам рождения можно сказать о характерах.