Катя Вотчал

Сколько мне ещё мучиться? Буду ли счастлива, когда?

Сильная лепрессия, нежелание жить, одиночество. Особенно тяжело после 4 вечера...

Пардон, депрессия

Оксана

после выходных вас ждут перемены (на выходных нужно посетить людное место с развлекательной программой)

Ангелина Шведчикова

нужно стараться не замечать депресиию. я на свою забила так
когда вы говорите себе это - она становится сильнее в 2 раза, если говорите это в слух -в 3 раза....

Василий Лукьянов

я вас понимаю, я таком состоянии уже больше года живу=)) иногда на пару дней выхожу а потом опять грущу.. а ближе к ночи вообще одиноко.
будет у вас счастье.. всему свое время