Misha

На какие предметы в школе стоит обращать внимание, если хочешь связать жизнь с экологией и исскуством?

Моя младшая сестра закончила седьмой класс. После девятого она хоет пойти в Театрально-художественный. Также она с участует в Гринписовских акциях-отдает все карманые деньги на пожертвования, сдает игрушки и одежду в интернат, не стыдится убирать мусор гна улицах и пляжах, не есть мясо, рыбу, молочные продукты и яйца.... сдает бумагу и бутыки, подписывает петиции онлайн для сохранения природы и кормит бездомных животных.
В общем, помешана на экологии и всем этом.
Также у нее очень даже неплохо получается писть стихи и рассказы-но она слишком непоседлива и часто забрасывает все на середине.
Сама шьет себе одежду, делает этно-украшения, а на балконе у нас целый сад овощей, фруктов и зелени... Уже не говоря о пяти кошках, вороне без глаза и безногой собаке, которых она нашла на улице и принесла домой.
Все это хорошо, но она хочет знаниматься этим в будущем. Живем мы в Украине, маленьком городе... рошу, помогите советом или полезной ссылкой- как ей пробиться, достигнуть успеха и быть замеченной? Какие предметы ей нужно учить?
Очень люблю сестренку, не хочу, чтобы она пропадала (((

Татьяна Божок

Русский, английский, литература, биология, география, история.

Ibo

Вы меня, конечно, извините, но сбор подписей в защиту животны и НАУКОЙ экологией -не имеет никакаго отношения. Она явный гуманитарий - так что, делай те упор на языки и литературу.

Юра Черников

Если с искусством, то абсолютно точно литература и общество. А с экологией хз, но логичнее всего биология и химия

Алёнка Скалкина

Нужно упорно учить языки. Для начала - английский. А все остальное приложится.

Маруся

биология, мхк, иностранные языки.

Анна Милова

на все предметы! ИСКУСТВО требует не только литературу и общество1