Андрей Сергеев

Можно ли через 3 месяца встреч с молодым человеком, развестись с мужем и возьмет ли он меня замуж после этого?

Multik Multik

может без проблем. и с ребенком если есть у тебя
тут всё индивидуально правда... любовь либо есть. либо её нет

Юля Лойе

Не надейся ---проХодили

Дима Килигин

Возмет и прям моськой в реальность в реальность ))))

Юлия Лапшина

А за чем замуж история повторится через 3 месяца зачем паспорт марать

Людмила

Профессор Вольф Мессинг от такого вопроса в гробу перевернулся.

Оля Работяга

А те чё делать нечего, х-й на х-й менять здря время терять.

Сычёва Виктория

если он лох, то да.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Конечно возьмет, смело разводитесь