Румия

Японский фильм, о том как Воин нашел маленького мальчика, и воин поставил его перед выбором: если тот выберет меч, то он

Японский фильм, о том как Воин нашел маленького мальчика, и воин поставил его перед выбором: если тот выберет меч, то он вроде как отомстит за его родителей, а если мальчик выберет машинку, то тогда они будут постоянно скрываться... Подскажите что это за фильм, смотрел давным давно а как называется не помню.

Вроде не он, тот посовременнее, но спасибо)

Дм
Дмитрий

Может быть Хонгильдон?