Василий Юртайкин

Фильм который заставил бы меня плакать? не Хатико, спеши любить.

Ирусик Кижапкина

хм.. . это очень субъективный вопрос. кто то плачет от Хатико, а меня от него тошнит. При просмотре Титаника я даже нашел над чем посмеяться, когда он уже получил пробоину. Но я обычно роняю скупую слезу, при проявлении самопожертвования и героизма персонажей во имя спасения других. Такие фильмы меня очень умиляют. ))

Нюша

Современное Российское кино заставит плакать кого угодно

Олег Балакин

может Титаник...

Ольга Шепеленко

Клятва, Дневник Памяти, Дорогой Джон

Анатолий Поляков

Мальчик в полосатой пижаме, я не знаю, заставит он плакать или нет конкретно вас, но этот фильм нужно пропустить через себя, ну, понять, хороший фильм, в общем.

Марина Марина

Семь жизней (2008) Seven Pounds
В фильме был один момент в больнице, когда я чуть не заплакал. . (а я этого делать не умею) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Агапова

Безумная Лори. вот тоже сказка.. . Маленькая Мери осталась без матери и самым близким существом для нее стала кошка. А когда с кошкой случается несчастье, отец Мери, ветеринар, вместо того чтобы спасти ее, усыпляет,,

Л2
Лана 2029

Сердечко (Искренние лапы)
Масло Лоренцо
Тайная жизнь слов
Пианист
Я - Сэм
Сердце ребенка
Мой ангел-хранитель
Небо любви