Людмила Марченко

подскажите похожие песни

похожие на
Darren Hayes - Insatiable
Rob Tomas - Lonely No More
Patrick Stump - Blue Rabbits
David Bisbal - Cuidar Nuestro Amor

/только не русские, пожалуйста/

Денис Прибылов

NSYNC - Bye-bye и It's gonna be me (похожи на Lonely No More)
A-Ha - Summer moved on, Lifelines, Crying in the rain, Velvet (похожи на Insatiable тягучестью) /
Savage Garden - To the moon and back и Crush and Burn (тот же солист и стиль, похожий на Insatiable)
Lara Fabian - Je t'aime (настроение и эмоции похожи на Cuidar Nuestro Amor )
Justin Timberlake - Cry me a river (арэнбишный ритм очень напоминает Blue Rabbits).

Наслаждайтесь )