Ка
Каин

Ваши любимые песни треки сюда!!)

Анастасия Пулькина

Из последнего-альбом группы Tholus 2006 года -Constant.

Са
Савченко

3oh3 ft. katy_perry -starstrukk
britney spears - i wanna go
britney spears - everytime
Bruno Mars - Locked Out Of Heaven
craig david - I'm walking away
gym class heroes feat neon hitch - ass back home

Сергей Дорофеев

А что нам за это будет?

http://youtu.be/IXb_DhM-_Z4

Евгения Горлова

Muse – Feeling Good
СПЛИН – Остаёмся зимовать
Сплин – Романс
Green Day – Are We The Waiting
Green Day – Oh Love
30 Seconds To Mars – From Yesterday
Evermore – Light Surrounding You
ARTEMIEV – Иди своей дорогой
3 Doors Down – It's Not My Time
Pink Floyd – Wish You Were Here
Evermore – Running
Нервы – Мой Май
Green Day – time to say I love you
Нервы – Осень
Nickelback – Should`ve Listened
Nickelback – I'd Come For You
Nickelback – Gotta Be Somebody
Nickelback – Never Gonna Be Alone
Сплин – Маяк
Сплин – Романс
Спдин – Выхода нет
ARTEMIEV – В улыбках
ARTEMIEV – Виды
ARTEMIEV – Театр теней