Илья Белорус

ЛАБОРАТОРНАЯ ГОРИТ ВЕЧНЫМ ПЛАМЕНЕМ! Помогите составить программу на С

Имеющийся неработающий код выложить, увы, не могу ибо пишу с телефона

Создать двоичный файл и записать в него двумерный целочисленный массив размером n×m. Записать в двоичный файл F2 те строки массива, у которых первый и последний элементы имеют одинаковые значения.

Василий Лукьянов

Пиши на почту, как будет возможность выложить код, т. к. с нуля писать лень.