Александр Кочетов

Хочу создать сайт о шарараме, о новостях шарарама! Как назвать? (адрессную строку и заголовок)

Анастасия Гладкова

это всё прости детство!
Если в голове нет мыслей о деньгах что на сайте можно стать миллионером! 400$ в день построй свой сайт забей карман зеленью !
[вот если ты не такой тогда всё удачи тебе !
если за бабло думаешь не выгорит она

а название не спрашивай оно должно быть именно от тебя самого

а кстати за использование имен и названий могут предъявить тебе не плохой счет нарушение авторских и смежных прав! так что не рискуй