Светик Егорова

Starcraft 2 Как создать игру

Как поиграть в starcraft 2 не в компанию Wings of the liberty или Heart of the swarm а просто карты, с выбором расс и с целью аннигилировать врага.
Там вроде есть кнопка "Создать игру" Но я не могу её создать, кнопка не активна.. .
Да кстати, у меня пиратка.
Или может у меня версия не полная? Если есть ссылка на полную версию - скиньте плиз.

Тимур Чик

Можно купить игру, чтобы в неё поиграть. Или скачать стартовую версию для ознакомления. В стартовой версии, если не ошибаюсь, есть небольшое количество карт, где можно сыграть против ИИ.
www.battle.net

Николай Спичак

Попробуй прогой SC2ALLin1. Найти нетрудно в Сети.

Надежда Серебрякова

Нет она платная если хочешь создать игру надо платить 100р в месяц на сайте близард
если будешь платить те дадут и по сети сыграть а так ты не создашь или можешь пока в стартовой версий играть .( а если хочешь напиши в пойсковике как играть бесплатно по сети в star craft 2 и там надо просто иметь прогу и все настроить)