Василий Леман

Где можно создать хороший сайт, хоть и платный но чтоб был фукциональный и лёгкий в управлении! Что то типо Юкоз~

Эдуард

Если имеется в виду именно платформа, то наверное Нетхаус

Ев
Евгений

Изучайте лучше популярные CMS и для начала Html и CSS сможете создать гораздо более качественный сайт

Димон

Почтовый ящик проверь! Там письмо как создать свой сайт быстро и дешево! Знание таких вещей как CMS Html и CSS не нужно.
Желаю удачи!