Анна Севастеева

подскажите как быть? не могу слушать музыку

я меломан, в оснновном стараюсь сделать погромче, но у меня начинает болеть голова, или как будто там что то сжимается в общем что то ненрмальное в голове, там где уши нос и рот, иногда даже как при простуде закладывает) или бывает на всю голову.. . и так каждый раз, как будто каждый нейрон в голове чувствует бит и заболевает ( что это может быть? это значит что мне больше нельзя наслаждаться моими любимыми песнями? я же с ними с детства ((

Юля Хан

К врачу сходите
всё может быть, если уши так реагируют
к невропатологу

Игорь Бабаев

Не понятно на чём слушаете, наушники, колонки? Я, например, собрал супер качественные колонки, музыка льётся, не оторваться, на небольшой громкости. Если аппаратура плохая, то много искажений при высокой громкости, мозгу это не нравится.

Рустам Галимов

почему же нет. я вот тоже люблю слушать музыку на всю громкость, вот этим и посадила слух немного. я придумала такой план: каждую неделю уменьшать звук на две палочки. потом ты привыкнешь и все будет норм. думаю, поможет