Дмитрий Звездочётов

сколько в вас войдет самоделошных печенек? фото нет, не успела ..))

Ва
Валентина

если маленькие то 15 хватит

Мария

Влезть может сколько угодно, но я не буду, на диете сидю (((((

Катюшка

Давай не будем о грустном...

Princessochk

Блииииин.... не знаю!! ! не особо их и люблю!) ) Вот сейчас в меня влезла целая шоколадка... афигеть.. как я могла?) ) а думала.. не войдёт!!) ) Приветушки, дорогая!!! ) Всё посадила... землекоп???)

На
Наталья

нисколько.
не люблю я их

Лю
Людмила

Моих не диетических=штук 6-7 с кофеём.
Нежные такие, во рту тают. Можно и боле слопать, но ...
Но ты меня прекрасно понимаешь, что потом будет)

Виктория

Ой, много. Люблю овсяные печеньки, толтко моя фигура мне спасибо не скажет.

Вероника

войдет много, но после трех, торможу)

Хде печеньки, а???? (((((((((

Маньяк Фишер

Моему мужу, думаю, штук 20-25 точно! Учитывая размер диаметр примерно см. 4-5.

Ни
Нина

ой, хорошо, что фото нет, а то бы сознание потеряла... Голодаю сегодня. Яблоко только что слупесила.

Наталия

Многонько. Люблю выпечку. 🙂 Рецептом поделитесь? 🙂

Айсулуу

не могу сказать-пока не попробую и не распробую)))))

Ан
Анюта

Твоих? много, даже попробовать не дала, эх Пална!)))

Ан
Анастасия

Сейчас ни одной. Утром к кофеЮ давай.

Татьяна

Мнохо.... тавай ужжжж не томиии)))))