Vladimir Rodin

У девушки было день рождения, а я забыл. теперь она со мной не разговаривает.

Посоветуйте, как быть? Может быть ей купить какой то подарок и завалиться домой? а какой подарок можно? ей 25 лет

Ал
Алена

Рома 100% прав

Эрлан Дыйканбаев

иди к ней и проси прощения а не сиди тут и не задавай тупые вопросы позови в ресторан и подари букет цветов)

Инна Зламан

А вы ей друг или парень ее

Андрей

Устрой ей новый день рождения. Романтический вечер при свечах за твой счет. Про цветы даже не обсуждается.