Azamat Amanturov

как скачать песни картинки и видео на плеер iPod video 30 GB

не могу ни как скачать песни картинки и видео на плеер iPod video 30 GB что делать?
я ни как не могу установить программу iTunes точнее установил но не понял что делать дальше просто говорят что это программа помогает скачивать песни

Антон Сычев

нажимай все Ок
потом подкл плеер
заходишь на него
вкладка музыка\картинки.. .
галочку синхронизировать предварительно добавив файлы для синхронизации

Эляна Шевченко

я тоже незнаю как скачать