Ро
Роман

Давно душа болит, гудит, воет, стонет, выворачивается. Не говоря уже о счастье, где покой?

Ольга Арыспаева

Как сказал какой то мудрец "человек не найдет покоя ни где, пока не обретет покой в себе" (как то так) . У меня через недельку Единое Национальное Тестирование, итог 11летнего образования, днем я посещаю подготовительные курсы, после обеда я иду на прогулку с девушкой либо с друзьями, вечером я в тишине готовлюсь к тестам. Не суетясь, правильно распределив свое время, я спокоен, счастлив. Нужно плыть по течению, но прежде всего, выбрать правильное течение!

Ekaterina Degteryova

Покой нам только снится.. . Но зато возможна гармония. Просто подумайте, может быть, Вы не туда идёте?..

Татьянка

Покой в душевном равновесии, а душевное равновесие в позитивных мыслях. Будьте добрее к окружающим и к самому себе !

Константин И.

покой придет со временем..

Ирина Романова

с обратной стороны

Сергей Ямщиков

надо всесторонне развиваться + обустраивать мир, в котором живешь.

а главное, копи личную силу духа осознанными добрыми делами.