Лариса Попова

сабуфер в коробе бочка ваши отзывы

Спасибо Евгений

Дарья Кузьмичёва

этот корпус называется "труба". У динамика такого саба должен быть большой ход. В принципе баса он добавляет, но не так чтоб...

Дмитрий Меркулов

у меня был такой "мистери". Активный. Саб как саб.. . Нормальный. Ничего выдающегося. Для 99 процентов населения подойдёт. Оставшиеся аудиофилы используют что-нибудь более качественное (я имею в виду марку аппаратуры).