Алена

Как уменьшить громкость микрофона на Sony Ericsson Xpreia Ray?

В разговорах по телефону мои собеседники жалуются на слишком высокую громкость, при том что я говорю в телефон совершенно обычным достаточно тихим голосом. Подскажите каким образом можно уменьшить громкость микрофона в телефоне Sony Ericsson Xperia Ray, версия Андроид 4.0.4 ?

Вероника

Никак) . Просто тише говори)