Wolf Wolf

мужчины! а можно ли вас увлечь одним только взглядом? или нужно что-то еще?

Марианна Уланова

Ну, вообще конечно можно если дюже хороша, но конечно ещё бы желательно сиськи помацать и жопку...

Olga Sukharenko

Сиськи и жопа)

Маргарита Васильева

Показуй сразу сиськи!!!

Татьяна Решетова

Да, можно, только если это взгляд падает на пуговицы твоей блузки, которые ты расстегиваешь)))

Ек
Екатерина

Это индивидуально. Все зависит от того, слаб ли мужчина на передок)))

Нуралы

Нужно ВСЕ и сразу.

Аня Кузнецова

стреляного воробья не поймаешь.. . на взгляд можно либо кобеля, либо еще совсем зеленого и неопытного поймать...

К*
Катерина***** ***

включи заднюю скорость (●̮̮̃●̃)
но не путай тормоз с газом ツツツ (+++)