Павел Скачков

Вот сидишь здесь и поди и не знаешь, что ты - женщина чьей-то мечты?

Антон Яковлев

Я на это надеюсь))

Алексей Миняев

дак ведь если б это так, уже сказали бы)

Илона Александровна

Я недавно узнала, кто обо мне мечтает, и дальше здесь сижу

Кр
Кроль

я тока ни давна узнала, что я женщина..., а ты гришь....

Larisa Maslennikova

Да и пусть! Только не надо мечту озвучивать))))) )

Ольга Ефимова

вопрос в том, мечтаю ли я быть женщиной конкретно этой мечты :-)))))) мдааа... .
и вообще как-то эти все мечтания мне уже во где.... реальный мужчина мне как-то был бы ближе :-)))))))))

Евгений Гладких(Минор)

Знаю, но его мечтой не хочу быть, потому что он не ммоей мечты мужчина)