Ирина Мур

Нормально что я не в кого не влюбляюсь ? )

Народ эт нормально то что мне не нравится не одна девушка, я в смысле как-бы они мне нравится все (красивые), тока как существо 😉 ну особо так, ни к одной не испытываю серьезных чувств, мож я больной? мне 15 лет.

Юрий Жабров

еще рано тебе, подожди...

Павел Старченко

Подожди чуть. Просто ты сейчас все не серьезно воспринимаешь. Все будет

Алена

не встретил ещё ту единственную, однолюб наверно

Гайрат Жиянов

Да, подожди немного- у тебя еще все впереди) ) Главное- будь собой!