Юлия Тазихина

люблю одну девушку, она хочет быть только друзьями, мы с ней очень хорошо общаемся через вк и на улице,

но никогда не разговаривали об отношениях наедине! мы не можем без общения друг с другом! я как бы чувствую взаимную любовь, но она не хочет встречаться или скрывает любовь! или потому что я старше, может быть я серьезный, сложный! мы оба устали таких отношений

это уже продолжается уже больше года!!! на других девочек даже не тянет!!! хочется быть только с ней!!!

Павел Артемьев

мой тебе совет будь мужчиной и скажи ей свое чувство!

Vlad Shklyarenko

Плохо мой друг очень плохо что на других девочек нетянет ((((Должно тянуть на других ты мужик или х.... й в стакане? утри сопельки и найди другую девушку которая тебе неоткажет что ты как щенок бегаеш за одной юбкой нестыдно тебе опускаться ниже плинтуса а? ты мужик или баба?