Роман Жихарь

Какие песни вы знаете в техаском виде, похожие вот на такую?

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=fec73bcb25db0255e56fdc5b44247bb0&uid=501627024
Чтоб ещё был голос вот примерно такой как в этой песне в ссылке.
Я иду под землю если перевести с английского на русский.

ну это само собой я имею виду определённые а не разные кантри музыку

Kalve .

Стиль этих песен называется Кантри, поищите в инете

Машенька Звездочка

Если ты на youtube поищешь "country lap steel guitar", то получишь over 9000+ образцов именно такой музыки.
Заодно и посмотришь на этот редкий в наших краях инструмент.

А насчёт голоса - то это обыкновенный жиденький голосок "поющего гитариста", характерный для белых исполнителей.
Таких очень много.