Дм
Дмитрий

Посоветуйте очень страшный фильм ужасов, чтоб я прям обосрался

Oksna

Выступление Евгения Петросяна, кошмар !

Ла
Лана

Метро....: ) очень захватывающий советую

Ta
Talant

Вашингтоновцы.. . Не знаю как насчет обосраться, но кадры месяц сниться будут - это точно!

Ар
Артемова

Советую вам принять молоко и закусить соленым огурцом перед просмотром какого-нибудь ужастика..

Ольга

Факультет да тема))) посмотри биографию гитлера! или исторический фильм на реальных событиях то что в освенцуме происходило когда русских заживо сжигали! (

Пл
Плохой

Запор что ли? Клизма рулит

Сашенька

А ты раньше от каких обсерался, эт я что-бы не советовать то что ты уже смотрел

Ol
Oleg

Съешь пургена и смотри хоть ДОМ 2 . Точно обсеришься.