Александр

как зайти в игру Age of Empires без ключа. Я создавал локальный профиль и регался на сайте

Я создавал локальный профиль и регался на сайте но всё тщетно помогите пожалуйста.

Чиж К.

Если ты про Age of empire online то не знаю в чем проблема может быть, с локального профиля не получится, а вот когда я зарегился на сайте то потом ввел логин и пароль и нормально вошёл