Барбос Арчеев

как в ворде сделать текст который не выводится на печать

ну как непечатные символы на экране я их вижу а на печать они не выводятся

Евгений Батарев

выделить текст - панель задач > формат > шрифт > шрифт > поставить галку на "скрытый"

Виктория

Еще раз и внятно - Вас невозможно понять.

- Вы хотите создать текст, который будет невозможно распечатать?
- Вы хотите распечатать текст который не печатается?
- и главное: что Вы понимате под "сделать"?

Олеся Мыльникова

Какой у вас ворд? 2003, 2007 или 2010?

Алексей Ланкин

Рецензирование- создать примечание

Miss Creed

Выбрать Рецензирование, создать Примечание, в примечании вписать свои пометки. Выводится за пределы листа
При выводе на печать снять галочку с Печати рецензирования

Светлана Царева

как этот текст убрать при печати7 У меня документ и там полно вставок типа МЕСТО ДЛЯ ВВОДА ТЕКСТА
и оно так и выходит на печать
ято думал оно ни печатется
в результате я заключаю договор на бумаге с МЕСТОМ ДЛЯ ВВОДА ТЕКСТА
Как убрать эти ёаные объекты7