Юрий Рожков

Баннер на компьютере. Выскакивает постоянно баннер что типа заплатите деньги за что-то какой программой его удалить*?

Настя Злобина

на сайте касперского найдете

Boris Boyko

жертва лохотрона

Myrza Sarybekov

Где именно выскакивает? Использовать антивирус и LiveCD вам никто не запрещает.

Ve
Vesta

Скачайте Process Explorer, найдите с его помощью где эта дрянь сидит, а потом через безопасный режим (наврядли прокатит) или LiveCD выкорчуйте.