Ти
Тимур

Задал область картинки в качестве ссылки (HTML). Как сделать так, чтобы эта ссылка открывалась в AJAX-окне?

На картинку поместил несколько ссылок на другие страницы моего сайта. Возможно ли сделать так, чтобы страницы по таким ссылкам открывались в AJAX-окне либо в конкретно выделенном месте на странице?
Для наглядности сделал схему

Ру
Руслан

Нет никакого ajax-окна. ajax — это технология обмена данными с сервером без перезагрузки страницы.
Чтобы контент загружался в нужный блок, просто пиши его в этот блок. JS в помощь.

Михаил

+ двигайтесь в сторону - XMLHttpRequest()