Мария Косовская

Прогеры! Подскажите сайт откуда можно скачать антивирусник на Windows 8! Желательно Аваст...

мне надо взломанный ...у меня есть хороший со взломом на год... но он на восьмерку не ставиться...

Лёша Я

в восьмерке уже встроен антивирусник

Алексей

Какой смысл заниматься этими экспериментами. Защитник в 8 ни чем не хуже Аваста...

Надежда Соколова

ну так скачай его сам с сайта аваст.

Аркадий Ильин

Подойдет любой антивирус. Windows 8 на платформе Windows 7 и ни чем не отличается в плане безопасности. Скачивай с torrentino.ru

Анастасия Волкова

Можешь зайти на мой сайт (в Гугле набери Подск@зка) в разделе Защита.

Екатерина Зябкина

зачем windows 8 антивирус ???а тем более желательный Аваст... вот как раз с антивирусником система и наловит вирусов.... не надо ничего ставить...