Димка Маслов

Подскажите дешевые магазины игр для XBOX 360!

Купил дочери. Не хочу заморачиваться с прошивками и т. д.
Нужна Лицензия!

Андрей Сухачев

На молотке много предлагают б/у игр. Так же можно поискать специализированные магазины (обычно там где пиратки продают) , где можно купить или обменять лицензионные диски.

Andrey Agafonov

С нета скачиваеш, на болванку пишеш! Если лицензия то дешевле через нет, погугли найдеш. Ну если деньги лишнии есть, то идешь в любой магазин техники и покупаешь, Прошивка стоит 2тыс. и делать ее один час. Потом покупаеш любые диски по 100 рублей.

Алексей Пискунов

деньги не твои, можно и гулять, просто скачай с инета, всё работает