Дмитрий Зималюкин

Блокировка телефона (андройд)

Поставил графический ключ, а друзья решили разблокировать, в итоге : слишком много попыток ввода графического ключ !!!для разблокировки графического ключа требует ввести имя пользователя и пароль, гугл почты.. ввожу все правильно, но пишет, что не верный логин или пороль, доступа в интернет в данный момент с телефона нету. кто знает как ращблокировать - помогите
Телефон - Huawei u8815

Сергей Чернышов

Разблокировка через интернет. Друзьям нужно по башке надавать.

Анна Туралина

вернуть к заводским настройкам