Дмитрий Стамболи

Потскажите какие нибуть камедии смешныеюГлавно чтобы русские. вав

Бекболсун Чоноев

Некоторым очень понравится "Солдаты неудачи". Мой друг был в восторге, однако я считаю это не для всех. Это фильм вот о чем: Главные герои привыкли сниматься в кино, ведь они настоящие звезды. И на этот раз их всех вместе пригласили сняться в крутом боевике. Однако съемки как-то сразу не задались.... И может быть фильм перестали бы снимать, сели бы не дикая идея, которая пришла в голову режиссера. Актеров решили отвезти в джунгли, и бросить там на произвол судьбы. "Солдаты неудачи" не будут знать, что все вокруг происходить по настоящему.... Так получиться вполне хороший боевик, с учетом того, что где-то неподалеку расположились бандиты... .
Потом посоветую "Поймай Толстуху если сможешь". Сэнди Паттерсон образцовый муж, и заботливый отец. А так же он просто незаменимый работник, вот только босс этого не замечает. Из за чего у семьи Сэнди постоянные проблемы с деньгами. Но как оказалось, это не самое страшное, ведь вскоре его пути пересекутся с Дианой. Эта толстуха мошенница привыкла жить за чужой счет. Она подделывает кредитки, и опустошает счета своих жертв. Паттерсон стал очередным "кошельком", но он решил ее остановить, и сдать полиции. Для этого ему придется приехать в другой штат и начать погоню....

Ирина Андреева

Сваты. Комедия. Любой сезон. Я сейчас смотрю 6-ой. Вот 1-ая серия. http://youtu.be/7acE88YVGic и так далее