Антон Артемов

Помогите с темой для реферата плиз

Нужен реферат на тему ВОВ. Нужно не о самой войне, а о известных деятелях. Подскажите о ком вообще можно написать... или если увас вдруг есть, то очень большая просьба поделиться)))

Возможно, не таких известных.. про Гитлера и Жукова будет много.. может кто каких-нибудь летчиков знает, которые большой вклад внесли.. и тоже про военоначальников...

Света Силантьева

Я бы на Вашем месте взялся бы написать о Жукове. Ему много памятников теперь, почестей, а он.. . Советую книжечку "Маршал победы"

Ми
Михаил

Ну если про летчиков хотите - тогда Алексей Петрович Маресьев. В результате ранения, он лишился обеих ног, но снова вернулся в "строй" и летал с протезами. Великий человек!!!