Денис Белоусов

как восстановить нумерацию в ворде? была 13 страница, стала 2

что-то с нумерацией не то: с 1 по 13, затем вместо 14 2 стр. и так до 17.

Елена Энгельман

при изменении форматирования документа добавился новый раздел документа, в колонтитулах необходимо исправить нумерацию страниц, а именно поставить в свойствах поля номера страницы "продолжить нумерацию"
*************
можете мне в личку прислать Ваш документ - исправлю и отправлю назад
мне доступны форматы офиса 2003 и 2007