Кристина

Нуждается ли в доказательстве тот факт,что не Один гаишник берёт взятки,а Тысячи? Почему наказывают одного,а не систему?

То есть Вы платите налоги за то, чтобы на Ваши налоги у Вас вымагали деньги.... гЫ))))))))))))

Не туда меня попёрло, прашу пардона )

*екатерина*

Опять чучело системы надо публично повесить?))

Константин Загаров

говорят они должны жать сдавать выше)

Sh
Shamshod

Сегодня всё рассматривается как бизнес, даже сбор мусора. Борясь с одним гаишником маскируется то, что регулирование дорожного движение является тоже бизнесом, это лично моё мнение. Отсюда понятно почему не довешивают знаки.

Евгений Муратов

Кто ж сам себя накажет?)).