Todasca

Почему Израиль приютил Клин Блинтона?

Кс
Ксения

че ему в сирии делать, мало того что он умеет тока пачкать одежду моники, так еще и бошку отрвут за жену ибо она каддафи убила, он же лох мелкий

Эльдар

Мордка (Дмитрий) Ярмольник выехал в Израиль вместе с родителями из Украины.

Олег

Новая шняга появилась.Клинтона нашли.А мозгов нет ни хера.Это бот-комп программа не имеющая никакой национальности и работающая в автоматическом режиме.Никто никогда не видел ответов и машина просто не может ответить и запускает пачками вопросы только.

Ko
Kostya

Может потому, что он был мыслителем - Василием Чапаевым?

Vesna

всё говно туда плывет !

Наталья

а потому что он блин с клинтоном

Елена

так у него отец из этих

Кр
Кристина

это тот, который здесь мантры о уё*** русских читает? странно, как его пшеки не переманили на ПМЖ или приебалты....

Ев
Евгений

Ой, это так хорошо.