Ирина Волчкова

сколько стоит путёвка в трускавец

Людмила Бароненкова

я уже лет15 езжу туда отдыхать попить Нафтусю, но никогда не покупаю курсовок и путевок с советских времен. зачем им платить за их сервис, намного дешевле частный сектор, а покушать, везде дешовые пелеменные, кафе с барами. Самое главное соблюдать режим правильно
пить воду .за час-1,5 до еды и можно пить по пол литра сразу, а не по стаканчику. Вода уже разбавленная. Сильная вода в Схиднице. в Карпатах, в лесу из источника., но ледянная, там ее греют как шашлыки жарят.. Очень полезный отдых, полезнее моря, чем деньги прокатывать по морям, лучше Нафтусю попить, волшебная вода и природа там замечательная.

Ирина

Схидница лучше. Вода в Трускавец течет оттуда. и там она сильнее. Это горы в 25 километрах. Приличная комната стоит 30-80дол. Еда - песня. В пределах 10-30 дол в ресторане. А в Трускавец можно на автобусе ездить на прогулку.