An
Andrei

Какой сюрприз сделать парню? Очень хочется "тот самый" но боюсь роджители узнают

Липницкая Светлана

Смотря сколько те лет! Если 18 и более то презики или противозачаточные в руки и в бой! А ежели нет ...То терпение.

Михаил Коваленков

вы боитесь проговориться

Евгений

делай тот самый, порадуй парня. родители ничего не узнают, мы гарантируем

Ди
Диана

странное представление о сюрпризах, а потом как же с "подарком", он уже не будет сюрпризом.. . может быть что-то другое, например, добрые слова в прикольной открытке...

Ма
Мария

Если боишься, то лучше "тот самый" сюрприз не делай. Сделай что-нибудь попроще, чтобы было без последствий для него и тебя.

Мария Милакова

Нет, тот самый точно не надо. Тот самый оставьте для себя на будущее. 😉 А ему лучше красивый стол накройте. Для мужчин вкусная еда завсегда приятный сюрприз. Тем более, от Вас, думаю, он вообще этого не ожидает (по причине Вашей молодости) . Успеха!

Ка
Кариа

Торт испеки. А "тем самым" родЖителей не огорчай ))

Igor Sirbu

В секс шопе подарок купи