Оксана Соломатина

Заживление мышечной ткани

Ребят всем доброго времени суток, у меня вопрос такой, после хорошей тренировки мышц, сколько времени нужно мышцам чтобы они восстановились?

Alexandra

В зависимости от размера мышечного волокна от 48 часов ( мелкие мышечные группы )

Сергей Зайцев

дней 7-10 при хороших условиях

Remix Remix

мелкие мышцы как бицепс минимум 48 часов, крупные грудь спина и ноги до 7 суток