Оксана Пишонина

Какая площадь Новоильинского района г. Новокузнецка (Кемеровская обл.)?

Евгений

Посмотрите сами... установив себе =www.2gis.ru=2ГИС Новокузнецка вы найдете:

Все детали города на карте
Трехмерная карта города с мельчайшими подробностями: улицы, здания, киоски, парки, скульптуры и фонтаны. А еще внутриквартальные проезды и заборы.

Контакты всех организаций
Удобный поиск и детальная информация по всем организациям города — от гос. структур до киоска за углом, включая адрес, телефон и время работы.

Выгодные покупки
2ГИС подскажет, где можно сэкономить или получить подарок.
Маршруты городского транспорта
Точное расположение остановок и сведения о маршрутах, проходящих через них. Схемы движения транспорта по городу.

Поиск проезда по городу
Просто укажите, куда надо доехать, и 2ГИС подскажет вам, какие маршруты транспорта выбрать и где нужно сделать пересадку.