Tima

сколько браков будет? выйду за состоятельного мужчину или нет? 30.03.94

Антон

А какая разница? Лишь бы у него вообще стремление было чего-то добиться, а состояние может со временем появиться, так же как и состоятельный может его в секунду потерять! И вообще-то свой зад тоже можно поднять, и идти заработать деньги на себя любимую, а не надеяться на то что тебя всю жизнь кто-то будет обеспечивать.

Ок
Оксана

я нащитал 16 будет. Плюс минус 5