Ол
Олег

нужно объединить 2раздела ЖД с инфой (без потери инфы)

акронис на справился ((( выдал ошибку Paragon_Software\Partition_Manager_11__Professional_Edition тоже выдал ошибку . при этом 1 раздел был 426гб др 10гб их хотел объединить но теперь эти проги мне сделали один 180гб др 245 ...я не в понятках????

и как ведь они сделали все это четко в разделе (Фильмы - это я уже потом переименовал) там только фильмы и все !!!как так ???на др разделе все остальное ...

раздел с Win 7 не тронут ( и не планировался)

Владимир

объедить невозможно с инфой только добавить или удалить свободное место

Елена Царькова

если жесткий 1 но разбит на сегменты то см ответ выше
если жестких 2 физически их объединить нельзя

Наташа Разумова

Максимум что можно, оставить 1ый локальный диск, полностью форматнуть и распустить 2ой. И добавить всё пространство 2ого в 1ый.

Все данные на 1ом локальном диске останутся, а вот со вторым не повезёт, запасайся флешками и дисками и в путь!