Борис Кисленко

Как установить шрифт?

Есть куча обалденных шрифтов в панели управления, а как ими воспользоваться не имею ни малейшего понятия. Подскажите, как их запихнуть в exel? Или как ими вообще можно воспользоваться, спасите блондинку! Нужно оформить несколько текстов для стенда, указующий перст начальства ткнул в меня неразумную.

Наташа Чернова

у шрифтов обычно расширение .ttf. щелкаешь по нему 2 раза - он откроется. в левом верхнем углу будет кнопка "установить" - жмешь на нее - шрифт устанавливается. Потом в редакторе (Word например) он появляется в выборе шрифта