Елена

Подскажите простую в усвоении программу для создания 3д моделей (Автомобилей)

1 2

простую в Освоении программу для создания 3d. взаимоисключающие параграфы

Полина Фролова

Таковых не имеется. Учебник в руки и - алга.

Елена Тюлина

3d и просто - это "свадьба" и "все трезвые" - "взаимоисключающие параграфы", как написал Ванька
Как по мне, проще всего делать модели в 3ds max. В автокаде ты задобаешься, т. к. в первую очередь это чертежная прога. В ней есть 3д, но оно куда более мудреное, чем в максе. У макса интерфейс именно для этого. А в автокаде - это как возможность для архитекторов. В нем можно, но многие делают чертежи в автокаде, а моделят все равно в максе

есть еще проги для 3д скульптинга, но у них совершенно другие законы. Там вместо стандатрного создания "полигонально" используется цифровая глина, с которой без планшета туго
Нарпимер, mudbox vs zBrush

Наталья Лазарева

такой нету =)))

Руслан Выгодин

автокад! сам научился 3дшки чертить!