Елена Кашкавал

Как называется фильм про неожиданное наследство, где он ставит у девушки на попе подпись, она скотчем ее копирует ?

Привет! Подскажите пжл, как называется фильм, где мужик получает неожиданно много денег, тратит миллионы долларов, потом выясняется что это обналичивание, или что-то типа-того, строит бассейн - наполняет его шампанским, возле дома девушки сажает тыщ 20 роз. Ставит у девушки на жо*** подпись, она скотчем копирует ее и ворует его чековую книжку?

Виталий И Эльвира Кравчун

Миллионы Брюстера, по-моему)