Маргарита

Форсаж 5. Что за машины купили себе 2 негра, которые типа больше не у кого нету

Дарья

Koenigsegg CCX

Koenigsegg CCX — суперкар производства компании Koenigsegg. CCX это аббревиатура Competition Coupe X. Где X обозначает 10-ю годовщину с момента создания первой CC в 1996 году. CCX предназначен для рынка США, поэтому спроектирован с учетом американских требований.

Разработана модификация CCXR — двигатель настроен для работы на биотопливе. Альтернативное топливо и изменённые настройки позволили CCXR получить мощность на 25 % выше, чем у модели CCX.

Юлия Богомолова

Для сьёмок фильмов часто берут основу модели и делают её дизайнерскую переделку, фейслифтинк, и стайлинг