Сергей Белый

игры. купила симс 3 сверхъестественное компьютер чист от этих игр загружаю не загружается что делать

Paruyr Bayramyan

О, давно не слыхал такого вопроса. Сейчас про тебя ходят ЛЕГЕНДЫЫ!! Монстр который сидит за экраном просто ужас, он ...Высасывает всю твою жизненную силу. Скорее беги, беги и ещё раз беги! Беги на встречу ветру. И только тогда, возможно ты станешь писать грамотней !