Абулайси Саидахмад

Какую температуру держит боксовый кулер у Intel Core i5 3570?

И на много ли она будет повышаться в играх если играть на высоких настройках?

Татьяна Леонтьева

35-45 градусов (зависит от погодных условий) в нагрузке до 80

Владимир Тарханов

30~40 в покое и 50~70 в нагрузке.

Юля Паклина

Температуру квартиры не более того...

Олег

Могу только предположить, что в игровых нагрузках на боксовосовом кулере температура достигнет 65гр. и не более.

Настенька Новикова

"...температуру держит.. . у Intel Core i5 3570?" - чего температуру? ты знаешь сколько там разной температуры? - нет, тогда надо узнать сначала, а потом спрашивать о том, что знаешь, но не знаешь сколько.

p.s. температура ядер у Intel Core i5 3570 (3800МГц Турбо Буст) при длительной нагрузке 100% с боксовым кулером при комнатной 26-28С - ~~80-90С, критическая заявленная 105С, но и 90-100 тоже не хорошая для него.
в играх - на ~~5-15С меньше.
вывод - лучше купи ему кулер нормальный.