Дм
Дмитрий

У меня комп intel pen4 CPU 2.40GHz 1GB оператив хочу поменять GF 5600xt GF 7600GS 512MB DDR2 подскажите как это сделать?

На 7600 есть четверной разъем а на 5600 нет

Эрик

Переходничок купи на блок питания, Молекс-6 пин, он рублей 30 стоит.

Aleko Cxadadze

Если денег нет или комп рабочий как выкинуть???

ДА
Динара Андержанова

В смысле Питание? 4- пиновое? тогда нужен Переходник обычно в комплекте продаётся

Ольга Середа

Купи новый комп и не заморачивайся, этот выкинь, он нигодный никуда